LUCIO SAFFARO (Trieste 1929 - Bologne 1998) Lot de deux lithographies en couleur sur papier. Chaque feuille : cm 45x33,5. Respectivement feuilles cm 21x16,3 et cm 20,5x16,5. Œuvres signées en bas à droite Saffaro. Elles portent les numéros d'édition, respectivement 68/80 et 60/80.
71