ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologna 2012) Paire de lithographies en couleur sur papier. Chacune 70x50 cm. Œuvres signées en bas à droite Sughi. Elles portent les numéros de tirage dans le coin inférieur gauche 2/50 et 25/50.

66