GINO COVILI (Pavullo nel Frignano 1918 - 2005) "Sans titre". Lithographie en couleur sur papier. Cm 33.8x49. Œuvre signée en bas à droite G. Covili. Tirage numéroté 56/99 en bas à gauche. Extrait du recueil de poèmes de Renata Viganò, "Rosaire. Libera interpretazione dei quindici misteri del rosario scritto da me, non credente, per puro amore di leggenda e poesia", 1984.

65