ALBERTO SUGHI (Cesena 1928 - Bologne 2012) "Sans titre". Lithographie couleur sur papier. Cm 48.7x34.3. Œuvre signée en bas à droite Sughi. Tirage numéroté 56/99 en bas à gauche. Extrait du recueil de poèmes de Renata Viganò, "Rosaire. Libera interpretazione dei quindici misteri del rosario scritto da me, non credente, per puro amore di leggenda e poesia", 1984. (défauts)

61