GIUSEPPE FERRARI (Bologne 1921 - 2011) "Instrument du colporteur", 1965. Huile sur toile. Cm 60x50. Œuvre signée et datée en bas à gauche G. Ferrari '65. Au dos, l'œuvre est intitulée Strumento dell'ambulante.
52