ENZO FARAONI (Santo Stefano di Magra 1920 - Impruneta 2017) "Nature morte", 1975. Huile sur panneau. Diamètre cm 58,5. Œuvre signée en bas au centre E. FARAONI 1975. Au dos, elle porte le cachet de la galerie d'art Farsetti.
50