BERTRAND CREAC'H (1947) Forme abstraite

BERTRAND CREAC'H (1947)

Forme abstraite Importante sculpture abstraite en bronze à patine marron sur une base carrée en bois.Signé et numéroté 1/8. Dimensions : 26 x 20 x 16 cm Creach'h, “Abstract Form”, based on cut-away egg, signed and numbered 1/8.

BERTRAND CREAC'H (1947)