CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1984 Paire de mules
en daim noir à effet drapé
P…

CHANTAL THOMASS - Automne-hiver 1984

Paire de mules en daim noir à effet drapé P. 39 Provenance : vente aux enchère "Madame Chantal Thomass - 40 ans de mode" - 6 mai 2021 Petite patine

220