LOUIS VUITTON Porte-documents
en toile Monogram, fermeture éclair
Env. 30 x 23 x…

LOUIS VUITTON

Porte-documents en toile Monogram, fermeture éclair Env. 30 x 23 x 6,5 cm Patine d'usage, petit accident sur un coin (env. 0,6 cm) Iconographie : droits réservés

186

LOUIS VUITTON