LOUIS VUITTON
Pochette
en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré
Env. 23,5 x 19 cm
Non signée
Petites usures aux coins, quelques petites traces sur cuir, déchirure (env. 0,5 cm) sous rachat, oxydation sur fermoir
Iconographie : droits réservés