LOUIS VUITTON Pochette

LOUIS VUITTON

Pochette en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré Env. 23,5 x 19 cm Non signée Petites usures aux coins, quelques petites traces sur cuir, déchirure (env. 0,5 cm) sous rachat, oxydation sur fermoir Iconographie : droits réservés

177

LOUIS VUITTON