LOUIS VUITTON Sac "Plat"

LOUIS VUITTON

Sac "Plat" en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré Env. 34 x 36,5 x 10 cm Petit accident sur deux coins traces sur cuir, quatre petits accidents sur anses (env. 1,5 cm), oxydation des garnitures Iconographie : droits réservés

173

LOUIS VUITTON