LOUIS VUITTON
Sac "Plat"
en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré
Env. 34 x 36,5 x 10 cm
Petit accident sur deux coins traces sur cuir, quatre petits accidents sur anses (env. 1,5 cm), oxydation des garnitures
Iconographie : droits réservés