SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Probablement late 1970's Trench-coat
en toile enduit…

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Probablement late 1970's

Trench-coat en toile enduite noire passepoilée blanc, ceinture-lien Env. T. S Importante patine générale, accidents sur enduction col et ceinture Iconographie : droits réservés

10