SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Probablement late 1970's
Trench-coat en toile enduite noire passepoilée blanc, ceinture-lien Env. T. S Importante patine générale, accidents sur enduction col et ceinture Iconographie : droits réservés
10