Réunion de deux étoles religieuses et un carré religieux en tissu rouge à décor feuillagé. Galons or sur le pourtour. Ornés d'une croix au petit point. XXème siècle. H_46,5 cm H_48 cm L(carré)_21,5 cm.
281