Null Chandelier d'autel en bronze doré à six lumières.
Le bras de lumières mont…

Chandelier d'autel en bronze doré à six lumières. Le bras de lumières montant orné de quatre cabochons de couleurs. La base tripode à décor feuillagé. Vers 1900. H_49 cm L_46 cm, une lumière restaurée.

210