Null VARIA ORNEMANISTES

VARIA ORNEMANISTES Fort lot comprenant de nombreuses gravures dont deux dessins. La plupart des écoles anciennes du XVIIIème siècles et certaines des XIXème et XXème siècles. Mouillures, rousseurs, accidents.

548