MAINSSIEUX Lucien, 1885-1958 Marcheur au chemin, Ambérieux, 1928 huile sur panneau signé, situé et daté en bas à gauche, au dos sur une étiquette : Coll. Bachelier 59,5 x 72,5 cm
61