Null GUINO Richard, 1890-1973
Bacchante à la flûte de pan
bas-relief en bronze à…

GUINO Richard, 1890-1973 Bacchante à la flûte de pan bas-relief en bronze à patine bleutée (traces d’usure à la patine), fonte à la cire perdue C. Valsuani, n°2/8 en bas à droite : GUINO et cachet du fondeur au dos 20 x 20 cm

60