Null D’ESPAGNAT Georges, 1870-1950
Nu en bord de mer
huile sur toile
monogramme …

D’ESPAGNAT Georges, 1870-1950 Nu en bord de mer huile sur toile monogramme en bas à gauche 41 x 33 cm

51