Null BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur, 1852-1941
Pêches, raisins et grenade
huil…

BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur, 1852-1941 Pêches, raisins et grenade huile sur toile (restaurations et repeints) signée en bas à droite 46,5 x 62 cm

40