ANONYME ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Composition allégorique avec l’Hôtel de Ville de Paris projet de décor pour un plafond à l’huile sur toile sans châssis montée sur carton mais non doublée (petits accidents et restaurations) non signée 91 x 50 cm
19