Null PILS Isidore, 1813-1875
Camp de zouaves, le barbier, 1860
huile sur toile (…

PILS Isidore, 1813-1875 Camp de zouaves, le barbier, 1860 huile sur toile (restaurations) signée et datée en bas à droite, au dos une étiquette lacunaire avec le titre 56 x 46,5 cm

16