Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Saint-Tropez, 1958
Huile sur isorel sign…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Saint-Tropez, 1958 Huile sur isorel signée en bas à gauche 37 x 60 cm

31