Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Les Alpilles
Huile sur isorel
Signée en …

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Les Alpilles Huile sur isorel Signée en bas à droite et datée 55 Dédicacé à Michel COINTAT, tableau peint par mon père Charles PICART LE DOUX (1881-1959) signé Jacqueline Lancron 59 x 80 cm

11