Null Charles PICART LE DOUX (1881-1959)
Le nu à la guitare, 1938
Huile sur toile…

Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Le nu à la guitare, 1938 Huile sur toile Signé en haut à droite 82 x 65 cm (Petit accident)