Null Porte-montre,

Porte-montre, Aigle aux ailes déployées, tenant un serpent formant crochet, en bronze et métal à patine dorée Sur un socle formant colonne cannelée en régule et piétement en marbre portant une étiquette M Klein bvd des Italiens. H-22.5 cm L-25 cm P-13 cm Usure à la patine.

213