Paire de bougeoirs à deux lumières en bronze ciselé et doré ou patiné sous la forme de deux jeunes femmes africaines. Les fûts à trophée de chasse aux crocodiles. Bases en étoiles à trophée sur amatis. Style Restauration (percés pour l'électricité). H: 40 cm
241