École ESPAGNOLE du XIXe siècle Tête de Vierge sur fond d'or
Panneau, une planche…

École ESPAGNOLE du XIXe siècle

Tête de Vierge sur fond d'or Panneau, une planche, non parqueté. 26,5 x 15 cm Manques et restaurations.

57