École FLAMANDE du début du XVIIe siècle, suiveur de Sébastian VRANCX

Attaque d'une ville Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Provenance: collection van Aalst, en 1931. Exposition: Plundering van eendorp, Utrecht, Centraal Museum, en 1931. 54,5 x 105,5 cm

50