Charles EVRARD (actif en 1870) Pêcheurs à quai dans un village
Aquarelle sur tra…

Charles EVRARD (actif en 1870)

Pêcheurs à quai dans un village Aquarelle sur traits de crayon noir. 29 x 22 cm Dédicacé, signé, daté en bas au centre à mon ami Dub... (?), Ch. Evrard / 1870 ?

23