une broche en micro-mosaïque à décor de deux colombes sur un carquois, entourage or (poinçon fleur de lys et poinçon hibou), ciselé de pampres, attribuée à Florence, Italie. Epoque du 19ème siècle - poids brut 18,65 g

54