Attribué à Louis Nicolas van BLARENBERGHE (1716-1794) : Dessinateur et promeneurs devant un moulin dominant un paysage panoramique, huile sur toile - 97,5 x 130 cm (manques, soulèvements et restaurations) - Expert Mme Chantal Mauduit (C.A Paris)
34