VILLEDIEU

une petite commode Louis XV en bois de placage marquetée de filets, ouvrant par deux tiroirs, estampillée L. Villedieu, dessus de marbre griotte - 85 x 80 x 46 cm (accidents aux placages)

30

VILLEDIEU