POIGNANT

Lucien POIGNANT (1905-1941) : chapelle dans la vallée de Chamonix, huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné et désigné au dos - 38 x 46 cm. Exposition Centenaire de la naissance de l'artiste à Chambéry, Gie Aux Armes de Bonivard 2005

20

POIGNANT