Max AGOSTINI (1914-1997) Dix reproductions encadrées sous verre signées et numérotées représentant des jardins fleuris, champs de coquelicots et le jardin du Luxembourg. Accident sur un verre. RC22/ RC23/ RC17/ RC18/ RC20/ RC19/ RC16
9