Un lot d environ 120 impressions de Max AGOSTINI (1914-1997) Le jardin du Trocadéro Edition Galerie Martin-Caille Matignon, Paris 1997 Numérotées et éditées à 400 exemplaires, contresignées 66 x 77 cm
7