Un lot d environ 80 impressions de Max AGOSTINI (1914-1997) Drapeaux sur les Champs-Elysées Edition Galerie Martin-Caille Matignon, Paris 1997 Numérotées et éditées à 400 exemplaires, contresignées 48,5 x 57 cm
4