Fondation MAEGHT - AFFICHE d'exposition "Appel et Alechinsky, Encres à deux pinceaux, peintures, etc", Décembre 1982- Janvier 1983 Avec envoi autographe au crayon "Pour Madame Berthoux", contresignée par les deux artistes 77,5 x 45 cm (petits accidents sur les côtés)
171