Null Salvador DALI (1904-1989)
Les girafes en feu (1975)
LITHOGRAPHIE signée en …

Salvador DALI (1904-1989) Les girafes en feu (1975) LITHOGRAPHIE signée en bas à droite et justifiée 232/300 55 x 76 cm

95