HERMES, Paris. Sac "Kelly" 35 cm sellier en veau box rouge, bijouterie en métal plaqué or. Intérieur en chèvre rouge. Année de fabrication 1977. H_35 cm L_35 cm P_13 cm, état d'usage, accident à la poignée, léger jeu au touret, usures d'usage aux angles. Dans un pochon de la maison Hermès.
204