Null Hans HARTUNG (1904-1989).
L-6.

Hans HARTUNG (1904-1989). L-6. Lithographie en camaïeu de bleu, signée au crayon en bas à gauche, numérotée 73/75, avec envoi autographe. H_87,5 cm L_63 cm (à vue), trace d'insolation (d'un ancien encadrement). Encadré sous verre.

149