Null D'après l'Antique.
Vénus de Milo.

D'après l'Antique. Vénus de Milo. Importante sculpture en bronze à patine brune, portant l'inscription "VIII". Epreuve d'édition de la première moitié du XXème siècle. H_82,5 cm

33