Null Louis Adolphe HERVIER (1818-1879).
La basse cour.
Huile sur toile, signée…

Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). La basse cour. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_37 cm L_46 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré.

14