F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"

F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"

Huile sur toile. Signée dans le coin droit "Pla". Dimensions : 70,50 x 60,50 cm ; Dimensions avec cadre : 84 x 74 cm

435

F. Pla (S.XX) "Dos pastoras"