Icono ortodoxo, S.XIX "Santos" Huile sur panneau. Dans un cadre et une boîte dorés. L'œuvre est titrée et datée au dos. Dimensions : 13 x 10 cm ; Dimensions avec le cadre : 18 x 15,50 cm ; Dimensions avec la boîte : 20,50 x 18 cm.
351