Marc MICHETZ (né en 1951) * Kogaratsu - Le pont de nulle part, Le forgeron
Encre…

Marc MICHETZ (né en 1951)

* Kogaratsu - Le pont de nulle part, Le forgeron Encre de Chine sur papier pour la planche 5 de l'histoire courte de 10 planches parue dans le n° 2685 du journal Spirou et reprise dans l'album 0 de la série. Signé et daté 89 en haut à gauche, 41,3x31,1 cm

540

Marc MICHETZ (né en 1951)