Félix MEYNET (né en 1961) * Raspoutine

Félix MEYNET (né en 1961)

* Raspoutine Encre de Chine et mine de plomb sur papier pour le dessin préparatoire d'un ex-libris de la librairie de Lausanne. Signé et daté 96 en bas à droite, 17,9x29,7 cm

531

Félix MEYNET (né en 1961)