Null Leonor Fini
MASQUE
aquarelle et feutre sur papier, 21.5x29 cm
signature

Pr…

Leonor Fini MASQUE aquarelle et feutre sur papier, 21.5x29 cm signature Provenance Collection privée Expositions Secret Leonor Fini, céramiques et parfums, MIDEC, Laveno Mombello, mars-juin 2022

678