Ernest Santasusagna Ernest Santasusagna (Barcelone, 1900-1964)
Esquisse pour un…

Ernest Santasusagna

Ernest Santasusagna (Barcelone, 1900-1964) Esquisse pour un tableau. Huile sur panneau. Signée et titrée. 135 x 237 cm.

245

Ernest Santasusagna