THIERRY PONCELET (né en 1949) Portrait d'une élégante à tête de chien. Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Restauration. Olieverf op doek. Monogram linksonder. Restauratie. 66 x 51 cm Provenance/Herkomst: Galerie Lylian Guillot Bruxelles, 1987.
459