THIERRY PONCELET (né en 1949)
Portrait d'une élégante à tête de chien.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Restauration.
Olieverf op doek.
Monogram linksonder.
Restauratie.
66 x 51 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Lylian Guillot Bruxelles, 1987.